06035C821K4T2A Конденсатор: керамический; MLCC; 820пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
06035C821K4T2A
По запросу
  Техническая документация: 06035C821K4T2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
820пФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Тип конденсатора
керамический
Соответствуют норме
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035C821K4T2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 820пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035C821K4T2A
#06035C821K4T2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 820пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
Ожидается поставка
06035C821K4T2A
#06035C821K4T2A
06035C821K4T2A
CAP CER 820PF 50V X7R 0603
06035C821K4T2A CAP CER 820PF 50V X7R 0603
06035C821K4T2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 820pF 10% X7R
06035C821K4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 820pF 10% X7R