06035C822JAT2A Конденсатор: керамический; 8
2нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 0603
06035C822JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 06035C822JAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Емкость
8,2нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035C822JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 8,2нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035C822JAT2A
#06035C822JAT2A
Конденсатор: керамический; 8,2нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
06035C822JAT2A
#06035C822JAT2A
06035C822JAT2A
06035C822JAT2A
None
06035C822JAT2A
06035C822JAT2A None
06035C822JAT2A
06035C822JAT2A None
06035C822JAT2A
06035C822JAT2A None
06035C822JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 8200pF 5% X7R
06035C822JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 8200pF 5% X7R
06035C822JAT2A
#KKK6510
KC 8,2nF 0603 5% 50V X7R RoHSconf
06035C822JAT2A
#KKK6510