0603B332K101CT
#0603B332K101CT
Техническая документация: 0603B332K101CT.pdf
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
100В |
Корпус - мм |
Производитель |
WALSIN |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
Емкость |
3,3нФ |
Тип конденсатора |
керамический |
количество в корзину.
Купить 0603B332K101CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Walsin
Поставка:
0603B332K101CT
#0603B332K101CT |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
0603B332K101CT #85322400 Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 10% SMD 0603 125C T/R Цены по запросу По запросу