0603B563K160CT Конденсатор: керамический; 56нФ; 16В; X7R; ±10%; 0603
0603B563K160CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603B563K160CT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
1608
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
56нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603B563K160CT WALSIN Конденсатор: керамический; 56нФ; 16В; X7R; ±10%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603B563K160CT
#0603B563K160CT
Конденсатор: керамический; 56нФ; 16В; X7R; ±10%; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
0603B563K160CT
#0603B563K160CT
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0603B563K160CT
0603B563K160CT None
0603B563K160CT
Cap Ceramic 0.056uF 16V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
0603B563K160CT