0603N2R2B500CT Конденсатор: керамический; 2
2пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; 0603
0603N2R2B500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603N2R2B500CT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Корпус - мм
1608
Рабочее напряжение
50В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
WALSIN
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
2,2пФ
Погрешность емкости
±0,1пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603N2R2B500CT WALSIN Конденсатор: керамический; 2,2пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603N2R2B500CT
#0603N2R2B500CT
Конденсатор: керамический; 2,2пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; 0603
Мин. заказ: 100 шт.
0603N2R2B500CT
#0603N2R2B500CT
Поставка:
0603N2R2B500CT
0603N2R2B500CT None
0603N2R2B500CT
Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.1pF SMD 0603 125C T/R
0603N2R2B500CT