C0603C104K4RAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16volts 0.1uF 10% X7R
C0603C104K4RAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0603C104K4RAC.pdf 74.6kb
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Другие названия товара №
C0603C104K4RACTU
Тип
SMD MLCC X7R 6.3 - 250 VDC Commerical Grade
Корпус - мм
1608
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
X7R
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
0.1 uF
Ширина корпуса
0.8 mm
Допустимое отклонение
10 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 2
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
16 VDC
Корпус - дюймы
0603
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603C104K4RAC KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16volts 0.1uF 10% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
C0603C104K4RAC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 273 шт.
Kemet Electronics
C0603C104K4RAC
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 273 шт.
Поставка:
C0603C104K4RAC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16volts 0.1uF 10% X7R