CA0508KRX7R7BB104 Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0508
CA0508KRX7R7BB104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CA0508KRX7R7BB104.pdf 1.1mb
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Корпус
0508
Диэлектрик
X7R
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100нФ
Количество конденсаторов
4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CA0508KRX7R7BB104 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0508 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CA0508KRX7R7BB104
#CA0508KRX7R7BB104
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CA0508KRX7R7BB104
#CA0508KRX7R7BB104
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CA0508KRX7R7BB104
#ип 0508 0.1uF X7R 16V
Сборка конденсаторная керамическая SMD 0508 X7R 0.1uF ±10% 16V 125C T/R
Мин. заказ: 37 шт.
CA0508KRX7R7BB104
#ип 0508 0.1uF X7R 16V
Мин. заказ: 37 шт.
CA0508KRX7R7BB104
#CA0508KRX7R7BB104
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0508
CA0508KRX7R7BB104
#CA0508KRX7R7BB104
5 - 7 дней
CA0508KRX7R7BB104
абв
Нет в наличии
CA0508KRX7R7BB104
абв
CA0508KRX7R7BB104
CA0508KRX7R7BB104 None
CA0508KRX7R7BB104
Конденсаторные массивы и сети 100nF 16V X7R 10%
CA0508KRX7R7BB104 Конденсаторные массивы и сети 100nF 16V X7R 10%