CA0612KRX7R9BB472 Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0612
CA0612KRX7R9BB472
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CA0612KRX7R9BB472.pdf
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Корпус
0612
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
4,7нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CA0612KRX7R9BB472 YAGEO Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0612 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CA0612KRX7R9BB472
#CA0612KRX7R9BB472
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0612
Мин. заказ: 10 шт.
CA0612KRX7R9BB472
#CA0612KRX7R9BB472
Поставка:
CA0612KRX7R9BB472
Конденсаторные массивы и сети 4.7nF 50V X7R 10%
CA0612KRX7R9BB472 Конденсаторные массивы и сети 4.7nF 50V X7R 10%