CC0603KPX7R7BB104 Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603
CC0603KPX7R7BB104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC0603KPX7R7BB104.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
1608
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CC0603KPX7R7BB104 YAGEO, YAL, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603KPX7R7BB104
#CC0603KPX7R7BB104
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CC0603KPX7R7BB104
#CC0603KPX7R7BB104
CC0603KPX7R7BB104
#CC0603KPX7R7104
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603
CC0603KPX7R7BB104
#CC0603KPX7R7104
YAG
CC0603KPX7R7BB104
YAG
CC0603KPX7R7BB104
None
CC0603KPX7R7BB104
CC0603KPX7R7BB104 None
CC0603KPX7R7BB104
CC0603KPX7R7BB104 None
CC0603KPX7R7BB104
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .1UF 16V 10% 0603
CC0603KPX7R7BB104 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .1UF 16V 10% 0603
CC0603KPX7R7BB104
#KKK13943
KC 100nF 0603 10% 16V X7R RoHSconf
CC0603KPX7R7BB104
#KKK13943
CC0603KPX7R7BB104
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
CC0603KPX7R7BB104 CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603