CC0603KPX7R8BB104
#ИП 0603 0.10uF X7R 25V 10%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CC0603KPX7R8BB104.pdf 1.5mb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
25В |
Корпус - мм |
1608 |
Производитель |
YAGEO |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
0603 |
Емкость |
100нФ |
Тип конденсатора |
керамический |
количество в корзину.
Купить CC0603KPX7R8BB104 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
CC0603KPX7R8BB104
#ИП 0603 0.10uF X7R 25V 10% |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
CC0603KPX7R8BB104
#CC0603KPX7R8104 |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
CC0603KPX7R8BB104 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 25V X7R 10% |
5 - 7 дней |
CC0603KPX7R8BB104
CC0603KPX7R8BB104 #2015024606 CC0603KPX7R8BB104, Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.1мкФ 10% 25В=CC0603KRX7R8BB104 Цены по запросу По запросу
CC0603KPX7R8BB104 #85322400 Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 10% SMD 0603 125C T/R Цены по запросу По запросу
CC0603KPX7R8BB104 #KKK19159 KC 100nF 0603 10% 25V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу