CC0603KPX7R9BB104 Конденсатор: керамический; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
CC0603KPX7R9BB104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603KPX7R9BB104.pdf 1.5mb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
100нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CC0603KPX7R9BB104 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KPX7R9BB104
#ИП 0603 0.10uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.1мкФ ±10% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
CC0603KPX7R9BB104
#ИП 0603 0.10uF X7R 50V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603KPX7R9BB104
#CC0603KPX7R9BB104
YAG
CC0603KPX7R9BB104
#CC0603KPX7R9BB104
None
CC0603KPX7R9BB104
#CC0603KPX7R9BB104
3Y
CC0603KPX7R9BB104
#CC0603KPX7R9BB104
3Y
CC0603KPX7R9BB104
#CC0603KPX7R9BB104
Конденсатор: керамический; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
CC0603KPX7R9BB104
#CC0603KPX7R9BB104
5 - 7 дней
CC0603KPX7R9BB104
абв
Нет в наличии
CC0603KPX7R9BB104
абв
CC0603KPX7R9BB104
CC0603KPX7R9BB104
None
CC0603KPX7R9BB104
CC0603KPX7R9BB104 None
CC0603KPX7R9BB104
CC0603KPX7R9BB104 None
CC0603KPX7R9BB104
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 50V X7R 10%
CC0603KPX7R9BB104 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 50V X7R 10%
CC0603KPX7R9BB104
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
CC0603KPX7R9BB104
CC0603KPX7R9BB104
#KKK19097
KC 100nF 0603 10% 50V X7R RoHSconf
CC0603KPX7R9BB104
#KKK19097