CC0603KPX7R9BB331 Конденсатор: керамический; 330пФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0603
CC0603KPX7R9BB331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603KPX7R9BB331.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
330пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KPX7R9BB331 YAGEO Конденсатор: керамический; 330пФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603KPX7R9BB331
#CC0603KPX7R9BB331
Конденсатор: керамический; 330пФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0603
CC0603KPX7R9BB331
#CC0603KPX7R9BB331
CC0603KPX7R9BB331
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 50V X7R 10%
CC0603KPX7R9BB331 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 50V X7R 10%