CC0603KRX5R5BB106 Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6
3В; X5R; ±10%; SMD; 0603
CC0603KRX5R5BB106
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603KRX5R5BB106.pdf 1.4mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
1608
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX5R5BB106 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KRX5R5BB106
#ИП 060310uF X5R 6.3V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X5R 10мкФ ±10% 6.3В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
CC0603KRX5R5BB106
#ИП 060310uF X5R 6.3V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603KRX5R5BB106
#CC0603KRX5R5BB106
YAG
CC0603KRX5R5BB106
#CC0603KRX5R5BB106
None
CC0603KRX5R5BB106
#CC0603KRX5R5106
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0603
Мин. заказ: 100 шт.
CC0603KRX5R5BB106
#CC0603KRX5R5106
5 - 7 дней
CC0603KRX5R5BB106
абв
Нет в наличии
CC0603KRX5R5BB106
абв
CC0603KRX5R5BB106
#3369218RL
CC0603KRX5R5BB106
#3369218RL
None
CC0603KRX5R5BB106
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603
CC0603KRX5R5BB106 CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603
CC0603KRX5R5BB106
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603
CC0603KRX5R5BB106
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603
CC0603KRX5R5BB106
CC0603KRX5R5BB106 None
CC0603KRX5R5BB106
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 6.3V X5R 10%
CC0603KRX5R5BB106 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 6.3V X5R 10%
CC0603KRX5R5BB106
CC0603KRX5R5BB106, Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X5R 10мкФ 10% 6.3В
CC0603KRX5R5BB106
CC0603KRX5R5BB106
#0603KRX5R5BB106
CC0603KRX5R5BB106
#0603KRX5R5BB106
CC0603KRX5R5BB106
#KKS3014
KC 10F 0603 10% 6,3V X5R RoHSconf
CC0603KRX5R5BB106
#KKS3014