CC0603KRX7R9BB333 Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
CC0603KRX7R9BB333
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC0603KRX7R9BB333.pdf 1.5mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
33нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R9BB333 YAGEO, YAL, YAG, YAGEO(), YAC Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603KRX7R9BB333
#K06030,033uFX7R50V10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CC0603KRX7R9BB333
#K06030,033uFX7R50V10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
CC0603KRX7R9BB333
#ИП 0603 0.033uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.033мкФ ±10% 50В
Мин. заказ: 600 шт.
CC0603KRX7R9BB333
#ИП 0603 0.033uF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 600 шт.
CC0603KRX7R9BB333
#CC0603KRX7R9BB333
CC0603KRX7R9BB333
#CC0603KRX7R9BB333
7 - 14 дней
YAG
CC0603KRX7R9BB333
#CC0603KRX7R9BB333
YAG
CC0603KRX7R9BB333
#CC0603KRX7R9BB333
None
CC0603KRX7R9BB333
#CC0603KRX7R9333
Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
CC0603KRX7R9BB333
#CC0603KRX7R9333
5 - 7 дней
CC0603KRX7R9BB333
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R9BB333
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R9BB333
#3369248RL
CC0603KRX7R9BB333
#3369248RL
None
CC0603KRX7R9BB333
CC0603KRX7R9BB333 None
CC0603KRX7R9BB333
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
CC0603KRX7R9BB333 CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
CC0603KRX7R9BB333
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
CC0603KRX7R9BB333
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
CC0603KRX7R9BB333
CC0603KRX7R9BB333 None
CC0603KRX7R9BB333
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 33nF 50V X7R 10%
CC0603KRX7R9BB333 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 33nF 50V X7R 10%
CC0603KRX7R9BB333
CAPACITOR 33NF 50V 0603 SMD X7R (REEL)
CC0603KRX7R9BB333
CC0603KRX7R9BB333
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
CC0603KRX7R9BB333
7 - 10 дней
CC0603KRX7R9BB333
Конденсаторы керамич. SMD
CC0603KRX7R9BB333 Конденсаторы керамич. SMD
CC0603KRX7R9BB333
#KKK19214
KC 33nF 0603 10% 50V X7R RoHSconf
CC0603KRX7R9BB333
#KKK19214