CL10A335KP8NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 3
3мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0603
CL10A335KP8NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL10A335KP8NNNC.pdf 6.3kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
1608
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
3,3мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL10A335KP8NNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL10A335KP8NNNC
#CL10A335KP8NNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL10A335KP8NNNC
#CL10A335KP8NNNC
None
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL10A335KP8NNNC
#ИП 0603 3.3uF X5R 10V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 3.3мкФ 10В X5R ±10% корпус 0603 85°C лента на катушке
Мин. заказ: 200 шт.
SAM
CL10A335KP8NNNC
#ИП 0603 3.3uF X5R 10V 10%
Мин. заказ: 200 шт.
CL10A335KP8NNNC
#CL10A335KP8NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0603
Мин. заказ: 100 шт.
CL10A335KP8NNNC
#CL10A335KP8NNNC
5 - 7 дней
CL10A335KP8NNNC
абв
Нет в наличии
CL10A335KP8NNNC
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL10A335KP8NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL10A335KP8NNNC None
CL10A335KP8NNNC
CL10A335KP8NNNC None
SAMSUNGEM
CL10A335KP8NNNC
Cap Ceramic 3.3uF 10V X5R 10% SMD 0603 85C T/R
SAMSUNGEM
CL10A335KP8NNNC