CL10A475MA8NQNC Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 25В; X5R; ±20%; SMD; 0603
CL10A475MA8NQNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL10A475MA8NQNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
1608
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
4,7мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL10A475MA8NQNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 25В; X5R; ±20%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL10A475MA8NQNC
#CL10A475MA8NQNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 25В; X5R; ±20%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CL10A475MA8NQNC
#CL10A475MA8NQNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Samsung Electro-Mechanics
CL10A475MA8NQNC
CAP CER 4.7UF 25V X5R 0603
Samsung Electro-Mechanics
CL10A475MA8NQNC CAP CER 4.7UF 25V X5R 0603
CL10A475MA8NQNC
CAP CER 4.7UF 25V X5R 0603
CL10A475MA8NQNC
CAP CER 4.7UF 25V X5R 0603