CL10B473KO8NNNC Конденсатор: керамический; 47нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603
CL10B473KO8NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL10B473KO8NNNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
1608
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
47нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL10B473KO8NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP Конденсатор: керамический; 47нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL10B473KO8NNNC
#CL10B473KO8NNNC
Конденсатор: керамический; 47нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CL10B473KO8NNNC
#CL10B473KO8NNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SAM
CL10B473KO8NNNC
SAM
CL10B473KO8NNNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL10B473KO8NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL10B473KO8NNNC None
CL10B473KO8NNNC
CL10B473KO8NNNC None
SAMSUNGEM
CL10B473KO8NNNC
Cap Ceramic 0.047uF 16V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
SAMSUNGEM
CL10B473KO8NNNC
CL10B473KO8NNNC
#KKK20666
KC 47nF 0603 10% 16V X7R RoHSconf
CL10B473KO8NNNC
#KKK20666