CL10B822KB8NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 8.2nF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее
ееее0603
CL10B822KB8NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL10B822KB8NNNC SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Samsung Electro-Mechanics CL 8.2nF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL10B822KB8NNNC
#ИП 0603 8200pF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 8200пФ ±10% 50В
SAM
CL10B822KB8NNNC
#ИП 0603 8200pF X7R 50V 10%
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL10B822KB8NNNC
#CL10B822KB8NNNC
Samsung
CL10B822KB8NNNC
#CL10B822KB8NNNC
None
5 - 7 дней
CL10B822KB8NNNC
абв
Нет в наличии
CL10B822KB8NNNC
абв
Нет в наличии
CL10B822KB8NNNC
CERAMIC CAP 0603 X7R 50V 8.2NF (REEL)
CL10B822KB8NNNC
SAMSUNGEM
CL10B822KB8NNNC
Cap Ceramic 0.0082uF 50V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
SAMSUNGEM
CL10B822KB8NNNC
CL10B822KB8NNNC
#KKK14415
KC 8,2nF 0603 10% 50V X7R RoHSconf
CL10B822KB8NNNC
#KKK14415
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL10B822KB8NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 8.2nF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее0603
CL10B822KB8NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 8.2nF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее0603