CLLC1AX6S0G475M050AC Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 4ВDC; X6S; ±20%; SMD; 0603
CLLC1AX6S0G475M050AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CLLC1AX6S0G475M050AC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...105°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
4В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X6S
Корпус - дюймы
0603
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CLLC1AX6S0G475M050AC TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 4ВDC; X6S; ±20%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CLLC1AX6S0G475M050AC
#CLLC1AX6S0G475MAC
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 4ВDC; X6S; ±20%; SMD; 0603
CLLC1AX6S0G475M050AC
#CLLC1AX6S0G475MAC