GCM188R71H102KA37J
#GCM188R71H102KA37J
Техническая документация: GCM188R71H102KA37J.pdf
Тип продукта |
Automotive MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
1000 pF |
Тип выводов |
0603 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM188R71H102KA37J MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000pF 50Volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GCM188R71H102KA37J #GCM188R71H102KA37J None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Murata
GCM188R71H102KA37J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000pF 50Volts 10% |
GCM188R71H102KA37J #KKS3093 KC 1,0nF 0603 10% 50V X7R AECQ RoHSconf Цены по запросу По запросу
GCM188R71H102KA37J CAP CER 1000PF 50V X7R 0603 Цены по запросу По запросу