LMK107BJ475KA-T Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0603
LMK107BJ475KA-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMK107BJ475KA-T.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
1608
Производитель
TAIYO YUDEN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMK107BJ475KA-T TA7, TAY, TAIYO YUDEN Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
LMK107BJ475KA-T
#LMK107BJ475KA-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LMK107BJ475KA-T
#LMK107BJ475KA-T
None
LMK107BJ475KA-T
#LMK107BJ475KA-T
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0603
LMK107BJ475KA-T
#LMK107BJ475KA-T
LMK107BJ475KA-T
#2112745RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LMK107BJ475KA-T
#2112745RL
None
LMK107BJ475KA-T
LMK107BJ475KA-T None
LMK107BJ475KA-T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X5R 10V 4.7uF 10%
LMK107BJ475KA-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X5R 10V 4.7uF 10%
LMK107BJ475KA-T
CERAMIC CAPACITOR 0603 10V 4.7UF
LMK107BJ475KA-T
LMK107BJ475KA-T
LMK107BJ475KA-T