MC03KTB6V3225 Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 6,3В; X7R; ±10%; SMD; 0603
MC03KTB6V3225
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC03KTB6V3225.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
1608
Производитель
Viking
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC03KTB6V3225 VIKING TECH Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 6,3В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
MC03KTB6V3225
#MC03KTB6V3225
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 6,3В; X7R; ±10%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Viking Tech
MC03KTB6V3225
#MC03KTB6V3225