MC03KTX160475 Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 16В; X5R; ±10%; SMD; 0603
MC03KTX160475
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC03KTX160475.pdf
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
1608
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
4,7мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC03KTX160475 VIKING TECH Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 16В; X5R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
MC03KTX160475
#MC03KTX160475
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 16В; X5R; ±10%; SMD; 0603
Viking Tech
MC03KTX160475
#MC03KTX160475