SH18B104K160CT Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603
SH18B104K160CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SH18B104K160CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
1608
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
100нФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Тип конденсатора
керамический
Характеристики конденсаторов
гибкие выводы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SH18B104K160CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
SH18B104K160CT
#SH18B104K160CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SH18B104K160CT
#SH18B104K160CT
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SH18B104K160CT
SH18B104K160CT None
SH18B104K160CT
Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 10% SMD 0603 FlexiTerm 125C T/R
SH18B104K160CT