VJ0603A100GXACW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 50В; C0G; ±2%; SMD; 0603
VJ0603A100GXACW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603A100GXACW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
VISHAY
Погрешность
±2%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
10пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603A100GXACW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 50В; C0G; ±2%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603A100GXACW1BC
#VJ0603A100GXACW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 50В; C0G; ±2%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
VJ0603A100GXACW1BC
#VJ0603A100GXACW1BC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ0603A100GXACW1BC
#3296053RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VJ0603A100GXACW1BC
#3296053RL
None
VJ0603A100GXACW1BC
Мин. заказ: 10 шт.
VJ0603A100GXACW1BC
None
Vishay Vitramon
VJ0603A100GXACW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603A100GXACW1BC None
VJ0603A100GXACW1BC
VJ0603A100GXACW1BC
VJ0603A100GXACW1BC VJ0603A100GXACW1BC
VJ0603A100GXACW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 10pF 50volts C0G 2%
VJ0603A100GXACW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 10pF 50volts C0G 2%