VJ0603A221JXBCW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603
VJ0603A221JXBCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603A221JXBCW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
1608
Производитель
VISHAY
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
220пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VJ0603A221JXBCW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603A221JXBCW1BC
#VJ0603A221JXBCW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VJ0603A221JXBCW1BC
#VJ0603A221JXBCW1BC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ0603A221JXBCW1BC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VJ0603A221JXBCW1BC
None
VJ0603A221JXBCW1BC
#3296066RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VJ0603A221JXBCW1BC
#3296066RL
None
Vishay Vitramon
VJ0603A221JXBCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603A221JXBCW1BC None
VJ0603A221JXBCW1BC
VJ0603A221JXBCW1BC
VJ0603A221JXBCW1BC VJ0603A221JXBCW1BC
VJ0603A221JXBCW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 220pF 100volts C0G 5%
VJ0603A221JXBCW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 220pF 100volts C0G 5%