VJ0603A2R7BXBCW1BC Конденсатор: керамический; 2
7пФ; 100ВDC; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0603
VJ0603A2R7BXBCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603A2R7BXBCW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Емкость
2,7пФ
Погрешность емкости
±0,1пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603A2R7BXBCW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 2,7пФ; 100ВDC; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603A2R7BXBCW1BC
#VJ0603A2R7BXBCW1BC
Конденсатор: керамический; 2,7пФ; 100ВDC; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0603
VJ0603A2R7BXBCW1BC
#VJ0603A2R7BXBCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603A2R7BXBCW1BC
VJ0603A2R7BXBCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603A2R7BXBCW1BC VJ0603A2R7BXBCW1BC
VJ0603A2R7BXBCW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 2.7pF 100volts C0G +/-0.1pF
VJ0603A2R7BXBCW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 2.7pF 100volts C0G +/-0.1pF