VJ0603A332GXJCW1BC Конденсатор: керамический; 3300пФ; 16ВDC; C0G; ±2%; SMD; 0603
VJ0603A332GXJCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603A332GXJCW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
VISHAY
Погрешность
±2%
Емкость
3,3нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603A332GXJCW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 3300пФ; 16ВDC; C0G; ±2%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603A332GXJCW1BC
#VJ0603A332GXJCW1BC
Конденсатор: керамический; 3300пФ; 16ВDC; C0G; ±2%; SMD; 0603
VJ0603A332GXJCW1BC
#VJ0603A332GXJCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603A332GXJCW1BC
VJ0603A332GXJCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603A332GXJCW1BC VJ0603A332GXJCW1BC
VJ0603A332GXJCW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 3300pF 16volts C0G 2%
VJ0603A332GXJCW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 3300pF 16volts C0G 2%