VJ0603A332JXJCW1BC Конденсатор: керамический; 3300пФ; 16ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
VJ0603A332JXJCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603A332JXJCW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
3,3нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603A332JXJCW1BC VISHAY / VITRAMON, VIT, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 3300пФ; 16ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603A332JXJCW1BC
#VJ0603A332JXJCW1BC
Конденсатор: керамический; 3300пФ; 16ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
VJ0603A332JXJCW1BC
#VJ0603A332JXJCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603A332JXJCW1BC
VJ0603A332JXJCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603A332JXJCW1BC VJ0603A332JXJCW1BC
VJ0603A332JXJCW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 3300pF 16volts C0G 5%
VJ0603A332JXJCW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 3300pF 16volts C0G 5%