VJ0603A681JXXCW1BC Конденсатор: керамический; 680пФ; 25ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
VJ0603A681JXXCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603A681JXXCW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
VISHAY
Погрешность
±5%
Емкость
680пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603A681JXXCW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 680пФ; 25ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603A681JXXCW1BC
#VJ0603A681JXXCW1BC
Конденсатор: керамический; 680пФ; 25ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
VJ0603A681JXXCW1BC
#VJ0603A681JXXCW1BC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Vitramon
VJ0603A681JXXCW1BC
VJ0603A681JXXCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603A681JXXCW1BC VJ0603A681JXXCW1BC
VJ0603A681JXXCW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 680pF 25volts C0G 5%
VJ0603A681JXXCW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 680pF 25volts C0G 5%