VJ0603A821JXACW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 820пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
VJ0603A821JXACW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603A821JXACW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
820пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603A821JXACW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; MLCC; 820пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603A821JXACW1BC
#VJ0603A821JXACW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 820пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
VJ0603A821JXACW1BC
#VJ0603A821JXACW1BC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ0603A821JXACW1BC
VJ0603A821JXACW1BC
None
Vishay Vitramon
VJ0603A821JXACW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603A821JXACW1BC None
VJ0603A821JXACW1BC
VJ0603A821JXACW1BC None
VJ0603A821JXACW1BC
VJ0603A821JXACW1BC
VJ0603A821JXACW1BC VJ0603A821JXACW1BC
VJ0603A821JXACW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 820pF 50volts C0G 5%
VJ0603A821JXACW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 820pF 50volts C0G 5%