VJ0603G334KXQCW1BC Конденсатор: керамический; 330000пФ; 10ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0603
VJ0603G334KXQCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603G334KXQCW1BC.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
330нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603G334KXQCW1BC VISHAY / VITRAMON, VIT, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 330000пФ; 10ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603G334KXQCW1BC
#VJ0603G334KXQCW1BC
Конденсатор: керамический; 330000пФ; 10ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0603
VJ0603G334KXQCW1BC
#VJ0603G334KXQCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603G334KXQCW1BC
VJ0603G334KXQCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603G334KXQCW1BC VJ0603G334KXQCW1BC
VJ0603G334KXQCW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.33uF 10volts X5R 10%
VJ0603G334KXQCW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.33uF 10volts X5R 10%