VJ0603V474ZXJCW1BC Конденсатор: керамический; 470000пФ; 16ВDC; Y5V; -20÷80%; SMD; 0603
VJ0603V474ZXJCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603V474ZXJCW1BC.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
-20...80%
Диэлектрик
Y5V
Корпус - дюймы
Емкость
470нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603V474ZXJCW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 470000пФ; 16ВDC; Y5V; -20÷80%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603V474ZXJCW1BC
#VJ0603V474ZXJCW1BC
Конденсатор: керамический; 470000пФ; 16ВDC; Y5V; -20÷80%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VJ0603V474ZXJCW1BC
#VJ0603V474ZXJCW1BC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Vitramon
VJ0603V474ZXJCW1BC
VJ0603V474ZXJCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603V474ZXJCW1BC VJ0603V474ZXJCW1BC
VJ0603V474ZXJCW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.47uF 16volts Y5V +80-20%
VJ0603V474ZXJCW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.47uF 16volts Y5V +80-20%