VJ0603Y102JXACW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 50В; X7R; ±5%; SMD; 0603
VJ0603Y102JXACW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603Y102JXACW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Емкость
1нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603Y102JXACW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 50В; X7R; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603Y102JXACW1BC
#VJ0603Y102JXACW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 50В; X7R; ±5%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
VJ0603Y102JXACW1BC
#VJ0603Y102JXACW1BC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ0603Y102JXACW1BC
#3345766RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VJ0603Y102JXACW1BC
#3345766RL
None
VJ0603Y102JXACW1BC
VJ0603Y102JXACW1BC
None
VJ0603Y102JXACW1BC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VJ0603Y102JXACW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603Y102JXACW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603Y102JXACW1BC None
VJ0603Y102JXACW1BC
VJ0603Y102JXACW1BC
VJ0603Y102JXACW1BC VJ0603Y102JXACW1BC
VJ0603Y102JXACW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1000pF 50volts X7R 5%
VJ0603Y102JXACW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1000pF 50volts X7R 5%