VJ0603Y223JXXCW1BC
#VJ0603Y223JXXCW1BC
Техническая документация: VJ0603Y223JXXCW1BC.pdf
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Рабочее напряжение |
25В |
Погрешность |
±5% |
Емкость |
22нФ |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603Y223JXXCW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 25В; X7R; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603Y223JXXCW1BC
#VJ0603Y223JXXCW1BC |
Vishay / Vitramon
VJ0603Y223JXXCW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.022uF 25volts X7R 5% |