VJ0603Y393KXACW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 39нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
VJ0603Y393KXACW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603Y393KXACW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
39нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603Y393KXACW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; MLCC; 39нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603Y393KXACW1BC
#VJ0603Y393KXACW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 39нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
VJ0603Y393KXACW1BC
#VJ0603Y393KXACW1BC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Vitramon
VJ0603Y393KXACW1BC
VJ0603Y393KXACW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603Y393KXACW1BC VJ0603Y393KXACW1BC
VJ0603Y393KXACW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.039uF 50volts X7R 10%
VJ0603Y393KXACW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.039uF 50volts X7R 10%