08051A102KAT2A Конденсатор: керамический; 1нФ; 100ВDC; NP0; ±10%; 0805
08051A102KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 08051A102KAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
2012
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0805
Емкость
1нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 08051A102KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 1нФ; 100ВDC; NP0; ±10%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08051A102KAT2A
#08051A102KAT2A
Конденсатор: керамический; 1нФ; 100ВDC; NP0; ±10%; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
08051A102KAT2A
#08051A102KAT2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
08051A102KAT2A
CAP CER 1000PF 100V NP0 0805
08051A102KAT2A CAP CER 1000PF 100V NP0 0805
08051A102KAT2A
08051A102KAT2A None
08051A102KAT2A
08051A102KAT2A None
08051A102KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1000pF 100volts C0G 10%
08051A102KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1000pF 100volts C0G 10%