08051A221KAT2A Конденсатор: керамический; 220пФ; 100ВDC; NP0; ±10%; 0805
08051A221KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 08051A221KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
NP0
Емкость
220пФ
Купить 08051A221KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 220пФ; 100ВDC; NP0; ±10%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08051A221KAT2A
#08051A221KAT2A
Конденсатор: керамический; 220пФ; 100ВDC; NP0; ±10%; 0805
08051A221KAT2A
#08051A221KAT2A
08051A221KAT2A
08051A221KAT2A None
08051A221KAT2A
08051A221KAT2A None
08051A221KAT2A
08051A221KAT2A None
08051A221KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 220pF 100volts C0G 10%
08051A221KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 220pF 100volts C0G 10%
08051A221KAT2A
CAPACITOR CERAMIC 220PF 100VDC SMD
08051A221KAT2A