08051A2R2CAT2A Конденсатор: керамический; 2
2пФ; 100ВDC; NP0; ±0,25пФ; 0805
08051A2R2CAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 08051A2R2CAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
2012
Производитель
KYOCERA AVX
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0805
Емкость
2,2пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 08051A2R2CAT2A AVX Конденсатор: керамический; 2,2пФ; 100ВDC; NP0; ±0,25пФ; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08051A2R2CAT2A
#08051A2R2CAT2A
Конденсатор: керамический; 2,2пФ; 100ВDC; NP0; ±0,25пФ; 0805
08051A2R2CAT2A
#08051A2R2CAT2A