08051A471JAT4A Конденсатор: керамический; 470пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 0805
08051A471JAT4A
По запросу
  Техническая документация: 08051A471JAT4A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
2012
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0805
Емкость
470пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 08051A471JAT4A AVX Конденсатор: керамический; 470пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08051A471JAT4A
#08051A471JAT4A
Конденсатор: керамический; 470пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 0805
08051A471JAT4A
#08051A471JAT4A
08051A471JAT4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470PF 100V 5%
08051A471JAT4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470PF 100V 5%