08051A680J4T2A Конденсатор: керамический; 68пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 0805
08051A680J4T2A
По запросу
  Техническая документация: 08051A680J4T2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Емкость
68пФ
Купить 08051A680J4T2A AVX Конденсатор: керамический; 68пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08051A680J4T2A
#08051A680J4T2A
Конденсатор: керамический; 68пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
08051A680J4T2A
#08051A680J4T2A
08051A680J4T2A
08051A680J4T2A None
08051A680J4T2A
08051A680J4T2A None
08051A680J4T2A
08051A680J4T2A None
08051A680J4T2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 68pF 100volts C0G 5%
08051A680J4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 68pF 100volts C0G 5%