08051A821J4T4A Конденсатор: керамический; 820пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 0805
08051A821J4T4A
По запросу
  Техническая документация: 08051A821J4T4A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Емкость
820пФ
Купить 08051A821J4T4A AVX Конденсатор: керамический; 820пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08051A821J4T4A
#08051A821J4T4A
Конденсатор: керамический; 820пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 0805
08051A821J4T4A
#08051A821J4T4A
08051A821J4T4A
08051A821J4T4A
None
08051A821J4T4A
#KKS4252
KC 820pF 0805 5% 100V NP0 AECQ RoHSconf
08051A821J4T4A
#KKS4252