08051C224KAT2A Конденсатор: керамический; 220нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
08051C224KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 08051C224KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
220нФ
Купить 08051C224KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 220нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08051C224KAT2A
#08051C224KAT2A
Конденсатор: керамический; 220нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
08051C224KAT2A
#08051C224KAT2A
08051C224KAT2A
08051C224KAT2A
None
08051C224KAT2A
08051C224KAT2A
None
08051C224KAT2A
#3340863RL
08051C224KAT2A
#3340863RL
08051C224KAT2A
08051C224KAT2A None
08051C224KAT2A
08051C224KAT2A None
08051C224KAT2A
08051C224KAT2A None
08051C224KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.22uF 10% X7R
08051C224KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.22uF 10% X7R