08051C472JAT2A Конденсатор: керамический; 4
7нФ; 100ВDC; X7R; ±5%; 0805
08051C472JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 08051C472JAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Емкость
4,7нФ
Купить 08051C472JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 100ВDC; X7R; ±5%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08051C472JAT2A
#08051C472JAT2A
Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 100ВDC; X7R; ±5%; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
08051C472JAT2A
#08051C472JAT2A