08051C472K4Z4A Конденсатор: керамический; 4
7нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 0805
08051C472K4Z4A
По запросу
  Техническая документация: 08051C472K4Z4A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
4,7нФ
Купить 08051C472K4Z4A AVX Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08051C472K4Z4A
#08051C472K4Z4A
Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 0805
08051C472K4Z4A
#08051C472K4Z4A