08051C473KAT4A Конденсатор: керамический; 47нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 0805
08051C473KAT4A
По запросу
  Техническая документация: 08051C473KAT4A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
47нФ
Купить 08051C473KAT4A AVX Конденсатор: керамический; 47нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08051C473KAT4A
#08051C473KAT4A
Конденсатор: керамический; 47нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 0805
08051C473KAT4A
#08051C473KAT4A
08051C473KAT4A
08051C473KAT4A None
08051C473KAT4A
08051C473KAT4A None
08051C473KAT4A
08051C473KAT4A None
08051C473KAT4A
#KKK21793
KC 47nF 0805 10% 100V X7R RoHSconf
08051C473KAT4A
#KKK21793