08052A121JAT2A Конденсатор: керамический; 120пФ; 200ВDC; NP0; ±5%; 0805
08052A121JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 08052A121JAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
200В
Корпус - мм
2012
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0805
Емкость
120пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08052A121JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 120пФ; 200ВDC; NP0; ±5%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08052A121JAT2A
#08052A121JAT2A
Конденсатор: керамический; 120пФ; 200ВDC; NP0; ±5%; 0805
08052A121JAT2A
#08052A121JAT2A
08052A121JAT2A
CAP CER 120PF 200V C0G/NP0 0805
08052A121JAT2A CAP CER 120PF 200V C0G/NP0 0805
08052A121JAT2A
08052A121JAT2A None
08052A121JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200V 120pF 5%
08052A121JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200V 120pF 5%