08052C471K4T2A Конденсатор: керамический; 470пФ; 200ВDC; X7R; ±10%; 0805
08052C471K4T2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 08052C471K4T2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
200В
Корпус - мм
2012
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
470пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08052C471K4T2A AVX Конденсатор: керамический; 470пФ; 200ВDC; X7R; ±10%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08052C471K4T2A
#08052C471K4T2A
Конденсатор: керамический; 470пФ; 200ВDC; X7R; ±10%; 0805
08052C471K4T2A
#08052C471K4T2A
08052C471K4T2A
CAP CER 470PF 200V X7R 0805
08052C471K4T2A CAP CER 470PF 200V X7R 0805
08052C471K4T2A
08052C471K4T2A None
08052C471K4T2A
08052C471K4T2A None
08052C471K4T2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 470pF 10% X7R
08052C471K4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 470pF 10% X7R