08055A181GAT2A Конденсатор: керамический; 180пФ; 50ВDC; NP0; ±2%; 0805
08055A181GAT2A
По запросу
  Техническая документация: 08055A181GAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±2%
Диэлектрик
NP0
Емкость
180пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055A181GAT2A AVX Конденсатор: керамический; 180пФ; 50ВDC; NP0; ±2%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08055A181GAT2A
#08055A181GAT2A
Конденсатор: керамический; 180пФ; 50ВDC; NP0; ±2%; 0805
08055A181GAT2A
#08055A181GAT2A
08055A181GAT2A
CAP CER 180PF 50V NP0 0805
08055A181GAT2A CAP CER 180PF 50V NP0 0805
08055A181GAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50V 180pF 2%
08055A181GAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50V 180pF 2%