08055A221K4T4A Конденсатор: керамический; 220пФ; 50ВDC; NP0; ±10%; 0805
08055A221K4T4A
По запросу
  Техническая документация: 08055A221K4T4A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
NP0
Емкость
220пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055A221K4T4A AVX Конденсатор: керамический; 220пФ; 50ВDC; NP0; ±10%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08055A221K4T4A
#08055A221K4T4A
Конденсатор: керамический; 220пФ; 50ВDC; NP0; ±10%; 0805
08055A221K4T4A
#08055A221K4T4A
08055A221K4T4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 220pF 10% C0G 0805 SIZE
08055A221K4T4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 220pF 10% C0G 0805 SIZE